Олимпиада для студентов и выпускников вузов НИУ ВШЭ14 Грудня 2012р.

Олимпиада для студентов и выпускников вузов 23 февраля 2013 года

Регистрация с 1 декабря 2012 года по 14 февраля 2013 года

В 2012-2013 учебном году НИУ ВШЭ проводит Олимпиаду для студентов и выпускников вузов.

В Олимпиаде могут принять участие:

• студенты всех вузов России, стран СНГ и Балтии, завершающие обучение по программам бакалавриата и специалитета
  • выпускники бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.

Олимпиада пройдет на площадках НИУ ВШЭ в Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Санкт-Петербурге, а также в следующих городах: Астана (Казахстан), Баку (Азербайджан), Бердск, Бишкек (Киргизия), Владикавказ, Воронеж, Донецк (Украина), Екатеринбург, Ереван (Армения), Ижевск, Йошкар-Ола, Киров, Кишинев Молдова), Краснодар, Красноярск, Курск, Могилев (Беларусь), Одесса (Украина), Омск, Пенза, Рига (Латвия), Рудный (Казахстан), Самара, Самарканд (Узбекистан), Ташкент (Узбекистан), Томск, Тюмень, Уфа, Фергана (Узбекистан), Ханты-Мансийск, Харьков (Украина), Чебоксары, Челябинск, Якутск.

Перечень городов проведения по решению Организационного комитета Олимпиады может быть изменен. В этом случае все ранее зарегистрировавшиеся участники получат об этом извещение по электронной почте и смогут изменить в личном кабинете город участия в олимпиаде.

Победители и призеры олимпиады по решению ученого совета получают право на зачисление в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады без вступительных испытаний.

Желающие принять участие в Олимпиаде должны пройти обязательную регистрацию с 1 декабря 2012 года по 14 февраля 2013 года.

При регистрации вы выбираете направление олимпиады, в день написания вы выбираете конкретный профиль.

Загрузить информационный лист.