Київський національний економічний університет імені Вадима Гетьмана

Мастер-класс «Инвестиционно-банковский бизнес: развитие рынка в Украине, карьерные возможности»22 Березня 2012р.

Уважаемые студенты!

Планируете начать карьеру и пройти стажировку в крупной и успешной компании?

Хотите узнать, как работает международный инвестиционный бизнес?

Приглашаем вас принять участие в мастер-классе инвестиционной компании Тройка Диалог «Инвестиционно-банковский бизнес: развитие рынка в Украине, карьерные возможности».

Время: 18.30-20.00,  22 марта
Место: ауд. 419, 1 корпуса КНЭУ, пр. Победы 54/1

Лекторы:
Алексей Ращупкин - директор инвестиционно-банковского управления, Тройка Диалог Украина
Роман Захаров - директор аналитического управления, Тройка Диалог Украина
Мария Янина - руководитель отдела обучения и развития, управление по работе с персоналом Тройки Диалог

Информация о лекторах:
Алексей Ращупкин имеет богатый опыт работы в сфере корпоративных финансов - более 15 лет. До прихода в «Тройку Диалог» в 2005 году, 8 лет работал в компании «SigmaBleyzer  Inc. Private Equity Fund». За время работы в «Тройке Диалог» руководил несколькими сделками по Слиянию и Поглощению (M&A) в таких отраслях как машиностроение, нефть и газ, сельское хозяйство, пищевая промышленность. MBA.

Роман Захаров присоединился к Тройке Диалог Украина в 2007 году. Ранее работал в инвестиционной компании Foyil Securities в должности стратега и заместителя руководителя аналитического отдела. MBA.

Мария Янина пришла в Тройку Диалог из «МДМ Банка», где занимала позицию тренинг-менеджера / бизнес-тренера. До этого, начиная с 2003 года Мария работала в банке «Ренессанс Капитал» над проектом «развитие бизнеса потребительского кредитования» в качестве менеджера по продажам. Г-жа Янина участвовала в создании учебного центра банка «Ренессанс Капитал», в котором за три года прошли обучение порядка 600 человек.

О компании:
ООО «Тройка Диалог Украина» является частью ведущей инвестиционной компании Тройка Диалог, дочерней компании Сбербанка России, работающей на рынках стран СНГ. Тройка Диалог работает на украинском рынке с 2005 года. Основные направления деятельности в Украине – торговые операции с ценными бумагами и инвестиционно-банковские услуги. Инвестиционно-банковское подразделение Тройки Диалог предлагает своим клиентам услуги по проведению сделок, связанных с привлечением финансирования, слияниями и поглощениями, реструктуризацией бизнеса.