Бізнес-лінк10 Вересня 2018р.

Уважаемый студент! Приглашаю стать волонтёром на образовательной выставке «Школы-пансионы Великобритании 2018»
Есть отличная возможность прокачать свой английский, получить официальный опыт перевода, пообщаться с настоящими британцами из самых крутых британских школ-пансионов, «примерить на себя» рабочий день в образовательном агентстве, узнать много нового об образовании в Великобритании.
В субботу и воскресение (20 и 21 октября) в киевском отеле Хаятт состоится выставка «Школы-пансионы Великобритании 2018». Это выставка британских школ-пансионов.
Организатор – образовательное агентство «Бизнес-Линк».
А теперь к делу: для участия в выставке требуются переводчики с высоким уровнем английского языка (Advanced+). Задача: перевод с английского на русский/украинский и наоборот во время встреч представителей школ-пансионов с посетителями выставки.
Преимущества работы на наших выставках:
1. Практика устного перевода с британского английского на русский/украинский
2. Отработка навыков работы с British English
3. Получение опыта работы на международной выставке
4. За отличную работу - tips от британских партнеров (на их усмотрение)
5. Полезная запись в вашем резюме
6. Характеристика и положительный отзыв в ВУЗ
7. Полезные контакты для будущей работы/учебы в Великобритании

Лучшие из вас будут рассматриваться в качестве кандидатов для работы в компании «Бизнес-Линк». Также волонтеров ждут приятные сюрпризы от компании и британских партнеров.

Для заполнения аппликационной формы переходи по ссылке: http://bit.do/translators

Тестирование на знание английского состоится 18-го сентября в аудитории карьерного центра «Перспектива» в 11:45 и в 13:15 и займёт 45 минут.
В случае, если вы пропустили тестирование в вашем ВУЗе, вам нужно будет посетить наш офис.

Роман Виноградов
Менеджер по подбору персонала