Genesis приглашают студентов принять участие во Всеукраинской олимпиаде16 Листопада 2018р.

Киевская школа экономики и Genesis приглашают студентов принять участие во Всеукраинской олимпиаде по количественным методам в экономике - KSE BrainChamp!

Кто может принять участие?

Участвовать могут студенты вузов и выпускники 2017-2018 гг. Соревнование будет интересно студентам экономических, финансовых, математических и инженерных направлений обучения.

Какие этапы олимпиады?

· Онлайн-тур состоится на сайте olympiad.kse.org.ua 20 ноября в 17:00. Для того чтобы поучавствовать вам необходимо зарегистрироваться и заполнить персональные данные.

Тестовые задания будут в форме тестов с вариантами ответов, на их решение дается 60 мин.

· Финальный тур состоится в Киевской школе экономики 4 декабря.

Рабочий язык KSE BrainChamp - украинский.

На сайте olympiad.kse.org.ua есть прошлогодние задачи олимпиады, которые могут пригодиться.

Участников ждут ценные призы и возможность получения экономического образования в KSE.