Мастер – класс для кандидатов «Особенности подготовки к экзамену IELTS от одного из самых известных в мире специалистов IELTS - Mr. Andrew Thomas»08 Жовтня 2012р.

Международный экзаменационный Центр IELTS Students International приглашает Вас посетить уникальный мастер класс от одного из самых известных в мире специалистов IELTS Mr. Andrew Thomas.

Только 8 октября 2012 в Киеве у вас есть уникальная возможность узнать все подробности, нововведения и особенности подготовки к экзамену  IELTS из первых уст.

Используя, свой более чем двадцатилетний опыт работы экзаменатором Mr. Andrew Thomas на встрече уделит особое внимание:

•  методике подготовки и успешной сдаче экзамена.
•  современным требованиям экзаменаторов к знаниям кандидатов.
•  основным ошибкам, которые делают кандидаты из Украины
•  ключевым аспектам экзамена, которые редко встречаются в учебниках и о которых  никто не расскажет лучше, чем Cпециалист IELTS.

У Вас также будет возможность задать свои вопросы. Ваши вопросы можете прислать заранее, заполнив форму для регистрации.

Обращаем ваше внимание на то, что мастер класс будет проводиться на английском языке!

Andrew Thomas (Macquarie University, Сидней, Австралия) - один из самых известных в мире специалистов IELTS. За его плечами 37 лет  работы преподавателем английского языка, 25 лет стажа в качестве экзаменатора IELTS и Тренера IELTS, 14 лет — Редактор журнала "English Australia Journal".

Время и место проведения:

8 октября 2012 Киев, ст. м. «Арсенальная», ул. Лаврская, 16А, Культурно - образовательный центр "Мастер класс", начало в 19:00

Получить бесплатный пригласительный билет на мастер-класс студентам КНЭУ можно в каб. 426 главного корпуса.